One Piece перезагрузка.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Нравиться ли вам наш форум?
Сюжет                      Icon_minitimeавтор AlkhemisT Вс Апр 01, 2012 4:51 pm

» Обсуждения Квестов
Сюжет                      Icon_minitimeавтор Admin Вс Фев 12, 2012 7:50 am

» Квесты
Сюжет                      Icon_minitimeавтор Admin Вс Фев 12, 2012 7:49 am

» Шаблон анкеты
Сюжет                      Icon_minitimeавтор Admin Вс Фев 12, 2012 7:24 am

» Заявка на вызов ГМ
Сюжет                      Icon_minitimeавтор Admin Вс Фев 12, 2012 7:04 am

» Оружие
Сюжет                      Icon_minitimeавтор Admin Вс Фев 12, 2012 7:02 am

Реклама

Поделиться | 
 

 Сюжет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-08-27

Сюжет                      Empty
СообщениеТема: Сюжет    Сюжет                      Icon_minitimeВс Фев 12, 2012 5:44 am

Здравствуй путник, я рад, что ты решил послушать мою историю. Но для того чтобы понять о чём пойдёт речь в моём рассказе, нам с тобой необходимо на некоторое время окунутся в прошлое.

Пролог

Это была великая и в то же время ужасная эпоха пиратов. Пираты грабили, убивали, шли по трупам лишь бы достичь последнего острова и завладеть величайшим сокровищем мира, One Piece. Многие из них погибли в этом стремлении, кто-то не совладал с бурными течениями Grand Line, кто-то отправился на корм морским королям, кто-то был схвачен морским дозором, а кто-то просто сошёл с ума. Но однажды нашёлся один паренёк, который со своей командой смог пересечь весь Grand Line и достиг последнего острова, в этом «диком» течении. Звали этого паренька Monky D. Luffy .
Конечно же слухи о том, что One Piece был найден разлетелась по всему миру. Многие пираты после таких новостей были в бешенстве: «Почему именно этот мелкий ублюдок, а не я?». Каждого из них в той или иной степени сжирала зависть, возможно в этот момент началась бы охота за головой юного «Короля пиратов», но никто так и не рискнул сразится с Luffy, потому что боялись его силы и текущего влияния. Пираты потеряли основную цель своего существования, теперь оставаться на Grand Line и лишний раз подвергать себя опасности не было смысла. Большинство пиратов отправились в свои родные города. Но были и такие, которые не смогли смириться с текущем положением, ими овладел гнев и ярость, в следствии этого они начали вырезать каждый город, каждый остров, что встречался им на пути. Так закончилась великая эра пиратов.

На этом можно было бы и закончить мой рассказ, но произошло ещё одно событие, мимо которого нельзя просто так пройти и оставить его без внимания. Но прежде чем я расскажу вам об этом, есть ещё одна информация, которую вы просто должны знать, что научиться выживать в этом мире.

Прошло много лет с тех пор как Monky D. Luffy нашёл One Piece, а если быть точным, то прошло 45 лет. К этому времени многое изменилось, все наши герои постарели, а некоторых и вовсе больше нет с нами. Но как нестранно три великих силы, на которых держится весь порядок в мире, сохранили своё влияние. Правда их составы слегка изменились.
Морской дозор.
Пожалуй, стоит начать с самой верхушки. После ухода Сэнгоку с поста главнокомандующего на это место был назначен Аукидзи, в прошлом адмирал. А вот кто занял освободившийся пост адмирала морского дозора осталось в тайне для всех. Бывший вице адмирал Гарп закончил свои дни в родной деревушке Виндмил. А на пост вице адмирала был назначен бывший капитан Смокер. Что касается учеников Гарпа Коди и Хельмеппо, то они набрались боевого опыта и дослужились до звания капитан. После повышения они больше не виделись. Хельмеппо остался капитаном в первой половине Grand Line. А вот его напарник Коди за свои заслуги был направлен в новый мир.
Шичибукай
Время эту организацию так же не пощадило, большая часть их часть исчезла по непонятным причинам. О шичибукай, если честно, то мало что известно общественной публике. Единственное, что можно точно сказать, так это то, что в этом составе головорезов по-прежнему находится самая загадочная личность из всех Донкихот Дофламинго. Судьба же остальных, как уже было сказано ранее, неизвестна. Даже о юных новобранцах шичибукая ничего не известно, что ж, может оно и к лучшему. Хотя где-то, в каком-то баре я слышал такой слух, буд-то их ряды насчитывают девять выдающихся фруктовиков включая Донкихота. Но пока это всего лишь слухи.
Ёнко
Я думаю, что никого не удивлю в том, что новыми пиратами, которые хозяйничают в новом мире стали Юстас Кид и Трафальгар Ло. А разбавляет юность этих двоих легендарный пират из далёкого прошлого, рыжеволосый Шанкс. Он по прежнему носит звание ёнко.

На этом моя предыстория заканчивается, а в первой главе начнётся основной сюжет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://one-piece-reboot.forum2x2.ru
 

Сюжет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ONE PIECE reloaded :: Важно :: Полезная информация :: Для новичков-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения