One Piece перезагрузка.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Нравиться ли вам наш форум?
Побережье острова Icon_minitimeавтор AlkhemisT Вс Апр 01, 2012 4:51 pm

» Обсуждения Квестов
Побережье острова Icon_minitimeавтор Admin Вс Фев 12, 2012 7:50 am

» Квесты
Побережье острова Icon_minitimeавтор Admin Вс Фев 12, 2012 7:49 am

» Шаблон анкеты
Побережье острова Icon_minitimeавтор Admin Вс Фев 12, 2012 7:24 am

» Заявка на вызов ГМ
Побережье острова Icon_minitimeавтор Admin Вс Фев 12, 2012 7:04 am

» Оружие
Побережье острова Icon_minitimeавтор Admin Вс Фев 12, 2012 7:02 am

Реклама

Поделиться | 
 

 Побережье острова

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Akira

Akira


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 29
Откуда : так воняет?

Побережье острова Empty
СообщениеТема: Побережье острова   Побережье острова Icon_minitimeЧт Ноя 03, 2011 11:58 am

К одному из берегов острова Виски Пик причалил небольшой корабль с развивающимся на мачте чёрным флагом на котором были изображены череп и кости, эта символика говорила о том, что это пиратский корабль. Глядя на него можно было сказать, что корабль далеко не новый и прошёл явно не одну сотню миль. По одну сторону кармы он имел множество отверстий от пуль, а с другой стороны были огромные дыры от пушечных ядер, что свидетельствовало о его неоднократных сражениях против морского дозора. После того как корабль причалил к берегу острова, он ещё долго находился в безмолвии, как будто на его борту нет ни одной живой души. Возможно так всё и выглядело со стороны, но внутри… Вся палуба была залита багряной и уже почти засохшей кровью, повсюду лежали мёртвые тела. Иногда, если прислушаться, можно было услышать приглушенное хриплое дыхание. Но только на верху, на капитанском мостике, можно было наблюдать какое-то оживление. На верху стоял парень, одетый в какие-то лохмотья с запеченными на ней пятнами крови, в руке он держал трезубец с длинной рукояткой, колья которого были окрашены в кроваво красный цвет. На его лице можно было прочесть лёгкую ухмылку и гордость, когда он смотрел на палубу усеянную трупами. У ног зловещей фигуры лежал полуживой капитан данного судна. Превозмогая боль, пират приподнял голову, что бы посмотреть в лицо своему убийце, во рту чувствовался едкий привкус железа, но он старался не обращать на него внимание, потому что хотел сказать свои последние слова.
Акира, ублюдок!!! Мы ведь были тебе как семья, мы были товарищами и хотели вместе пройти весь Гранд Лайн. Так почему.., ПОЧЕМУ?.. Ты предал нас???
Парень, после слов капитана, изменился в лице, теперь оно выражало ненависть, а глаза были наполнены безумием.
Да вы стали считать меня членом своей команды, только после того, как поняли, что я сильнее вас всех и что я единственный ваш шанс выжить в этом проклятом океане. Вот почему я всё время ненавидел вас, потому что все вы только пользовались мной до тех пор, пока я был для вас полезен. Но теперь с меня хватит, пришло время самому творить свою судьбу.
Перешагнув через тело, Акира направился к ступеням, что вели на палубу, но перед тем как спуститься он останавился у первой ступени и доброй долей сарказма в голосе сказал.
Спасибо, что подвёз.
Лицо парня расплылось в улыбке, после чего Има продолжил свой путь и сошел с корабля на песчаный берег острова. Обзору местности ничего не мешало, место, куда ступил молодой пират было довольно скудным на растительность, лишь кое где можно было увидеть небольшие растения, которые своей формой и видом больше напоминали кактусы. От песчаного берега в сторону горизонта была видна натоптанная тропинка, глядя на которую можно было с уверенностью сказать, что остров обитаем и в конце этой дороги, наверняка можно будет обнаружить если не город, то как минимум деревню.
Если остров обитаем, то это уже неплохо. Значит, в этой деревни я смогу, наконец, избавится от этих лохмотьев и хоть, немного, отдохнуть от постоянной качки.
Обернувшись назад и окинув взором корабль парень добавил
А ведь всё таки рано или поздно плыть дальше придётся, вот только больше на это корыто я не сяду.Печально выдохнул Акира. Значит теперь ещё и корабль нужно искать, как же всё это не кстати. Слегка опечаленный новыми заботами, пират отправился по тропинки в деревню.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Побережье острова

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ONE PIECE reloaded :: Grand Line :: Виски Пик-
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения